SV Ottendorf-Okrilla (ab 01. Juli 2022 Lomnitzer Sportverein)
Sommerschnellschachturnier 2022 auf dem Sportplatz in Lomnitz

(Weitere) Anmeldung eingeben

Wenn Sie Ihre bereits vorhandene Anmeldung ändern oder löschen
wollen, dann senden Sie bitte eine eMail an
Jochen Göpfert: info@mathe-etc.de

Bisherige Anmeldungen:  54

lfd. Nr. Nachname Vorname Verein DWZ
1KaiserDieterohne2181
2NieseHolgerBSV 63 Chemie Weißensee2065
3WeidlichGünterSV Fortschritt Pirna2057
4Proschmann TinoSC Grossröhrsdorf2038
5SzkoludekSebastianSC 1994 Oberland2033
6LeipertPieterSC 1994 Oberland2025
7NieseDirkLomnitzer SV1989
8GleyReinhardSV S-W. Königsbrück1982
9LehmannChristophTuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf1941
10SiegmundRainerSV Dresden-Striesen1937
11SiggelkowAxelBSV Chemie Radebeul 1935
12RöderPhilippASV GW Wismar1914
13SchneiderAndreasSC 1911 Großröhrsdorf1907
14HübnerSilvioLomnitzer SV1906
15AltweinGerhardtSG Sebnitz1902
16KrienHartmutSK Heidenau1901
17Dr. SievertFrankohne1900
18GlasewaldStefanSV Dresden-Striesen e.V.1863
19KeitschSteveKamenz1862
20WinklerMartinLomnitzer SV1821
21FruthDavidUSV TU Dresden1816
22SchäferViktor Lomnitzer SV1748
23KnoofThomasSC Sachsenring 1741
24BackhausLutzSV Fortschritt Pirna1720
25NieseDieterSV Schwarz Weiß Königsbrück 1706
26BischofPeterTSG Bernsdorf1616
27SchöneThomas SC 1911 Grossröhrsdorf1605
28SchneiderMathiasBSV Chemie Radebeul 1599
29GottschallInaUSV TU Dresden1575
30EilmesFrancoSV Traktor Priestewitz1551
31KoenigJürgen Lomnitzer SV1529
32OlbrigMichaelohne1526
33Reichsrath Benjamin SK Heidenau 1520
34BeneckeCarolinSC Sachsenring 1519
35SievertAlexanderohne1500
36BaenschFrankSchach macht fit1482
37GoseOlafSV Traktor Priestewitz1471
38ZimmermannLukasUSV TU Dresden1439
39OlligsDominikSV Dresden-Striesen e.V.1434
40FruthMatthiasUSV TU Dresden1387
41AchtertJensLomnitzer SV1382
42NieseJürgen SV Schwarz-Weiß Königsbrück1362
43Zimmermann Maik Lomnitzer SV1297
44WeserDietmarSV Traktor Priestewitz1295
45KleinRicoSV Freital1279
46WeberSylviaSK Heidenau1218
47HoldorfStephanSV Freital1160
48RinkoHeikoSV Traktor Priestewitz1145
49FruthJuliaUSV TU Dresden1143
50KindermannUdoSG Grossdrebnitz1134
51ThirumalShravanUSV TU Dresden1033
52WeberTorstenSK Heidenau0
53AischMatthiasohne0
54OlligsAntoniusSV Dresden-Streisen e.V.